首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
219-73-216-N34b34zU=34b
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-218-Njk34bu3344bMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
220-73-224-N34jEuO3434bbQ==
万元
8,935元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-217-Nj34bkuMOOO34boQ34==
| 东西 | 2000年
中百站周边152平120万元
中百站
浔阳区
217-78-221-MT34bI34b34w
万元
7,895元/㎡
3室2厅 |
226-80-221-MTUyLj34bDj34jqE34b=
| 南向 | 2000年
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
216-78-223-N34bjA3434b=
万元
6,977元/㎡
2室2厅 |
222-81-229-ODYuMOO3434bOo34bQ==
| 南北 | 2000年
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
217-74-222-NT3434b34bUuOA==
万元
6,883元/㎡
2室1厅 |
227-77-219-ODEu34bN34eOOoQ==34b
| 北向 | 2000年
中百站周边643.72平403万元
中百站
浔阳区
219-74-219-ND3434bAz34b
万元
6,260元/㎡
2室1厅 |
227-80-227-NjQzLjfj34jq34bE=34b
| 南向 | 2000年
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
216-73-222-N3434bD34bY=
万元
5,481元/㎡
2室2厅 |
225-83-225-ODMuOeOOoQ34b3344b==
| 东向 | 2000年
中百站周边80平42万元
中百站
浔阳区
219-73-219-N34D34bI=34b
万元
5,231元/㎡
1室2厅1卫 |
220-86-230-ODAuM34bOOOoQ=334b4=
| 东向 | 2000年
中百站周边104平51万元
中百站
浔阳区
218-79-221-NTE34b34b=34
万元
4,904元/㎡
1室2厅1卫 |
222-80-219-MTA034bLjD3344bjjqE=
| 东向 | 2000年
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
217-77-219-Mj3434bb34U=
万元
4,167元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-227-NjAuMOOOoQ3434b34b==
| 西南 | 2010年
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
216-77-223-M34bj34g34b=
万元
3,836元/㎡
2室2厅 |
220-81-222-NzMuM3434bbO34OOoQ==
| 南向 | 2010年