首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
219-75-218-MjU68468=684
万元
4,167元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-217-Nj684Au684MOOOo68Q==
| 西南 | 2010年
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
216-83-216-N684684jEuOQ==68
万元
8,935元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-221-Njk68u684684MOOOoQ==
| 东西 | 2010年
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
219-75-216-N684zU68=684
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-220-NjkuM684OO684OoQ68==
| 南向 | 2000年
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
216-77-220-M684j68468g=
万元
3,836元/㎡
2室2厅 |
227-82-217-Nz684MuMOOOoQ68==684
| 南向 | 2000年
中百站周边80平42万元
中百站
浔阳区
216-73-224-N68684DI=684
万元
5,231元/㎡
1室2厅1卫 |
227-77-230-ODAuM68OOOoQ==668484
| 南向 | 2000年
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
219-75-218-NTU68468u684OA==
万元
6,883元/㎡
2室1厅 |
225-80-231-ODEuNeOO68oQ684=684=
| 北向 | 2000年
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
219-76-224-NDY=68684684
万元
5,481元/㎡
2室2厅 |
226-85-216-O684DMuOeOOoQ=68684=
| 东向 | 2000年
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
216-78-219-N684684jA68=
万元
6,977元/㎡
2室2厅 |
218-77-219-ODY66848684uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
中百站周边104平51万元
中百站
浔阳区
217-75-223-NT66884E684=
万元
4,904元/㎡
2室2厅 |
227-77-223-MTA0L68j684DjjqE=684
| 南北 | 2000年
中百站周边152平120万元
中百站
浔阳区
219-75-220-MTI68684w684
万元
7,895元/㎡
3室2厅 |
227-78-230-MTUyLj68DjjqE=668484
| 南向 | 2000年
中百站周边643.72平403万元
中百站
浔阳区
219-79-216-N684DAz68468
万元
6,260元/㎡
3室2厅 |
227-82-225-NjQzLjfjjq68468E=684
| 南向 | 2000年