首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中百站周边643.72平403万元
中百站
浔阳区
217-73-217-N77323D732Az
万元
6,260元/㎡
222-82-217-Nj732QzLjf73273jjqE=
| 南向
中百站周边152平120万元
中百站
浔阳区
219-76-217-MT732Iw73732
万元
7,895元/㎡
218-77-219-MTU77323732yLjDjjqE=
| 南向 | 3室2厅
中百站周边104平51万元
中百站
浔阳区
217-73-223-N73T732E732=
万元
4,904元/㎡
227-84-219-MTA0732LjDjjqE=73732
| 南向 | 3室2厅
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
219-75-224-NjA73=732732
万元
6,977元/㎡
216-73-225-O73732DYuM732OOOoQ==
| 南北 | 2室2厅
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
218-75-221-NDY73773232=
万元
5,481元/㎡
223-80-227-ODMuOeOO73737322oQ==
| 东向 | 2室2厅
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
218-83-225-NTU732uOA=732=73
万元
6,883元/㎡
221-80-223-ODEuNe73732732OOoQ==
| 北向 | 2室1厅
中百站周边80平42万元
中百站
浔阳区
218-76-224-NDI77332=732
万元
5,231元/㎡
224-82-219-ODAu732MOOOo77332Q==
| 北向 | 1室2厅1卫
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
219-73-218-M73732jg=732
万元
3,836元/㎡
224-73-216-N73273zMuMOOOo732Q==
| 南向 | 2室2厅
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
223-82-220-NjEuO732Q==73732
万元
8,935元/㎡
227-87-222-NjkuMOO732OoQ==73273
| 东西 | 2室1厅1卫
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
217-77-222-Nz73273732U=
万元
1.09万元/㎡
216-75-219-N73773232jkuMOOOoQ==
| 南向 | 2室1厅1卫 | 2000年
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
218-76-217-Mj732U77332=
万元
4,167元/㎡
222-86-227-NjAuMOO732Oo732Q=73=
| 西南 | 2室1厅1卫 | 2010年