首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中百站周边98平39.8万元
中百站
浔阳区
217-79-224-Mz530ku53530OA==
万元
4,055元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-220-O55335300TguMOOOoQ==
| 南向
中百站周边643.72平403万元
中百站
浔阳区
217-73-220-N53D553030Az
万元
6,260元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-218-NjQ530zLjfjjq55330E=
| 南向
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
218-73-217-M55303jU530=
万元
4,167元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-227-NjAuMOO53530530OoQ==
| 西南 | 2010年
中百站周边80平42万元
中百站
浔阳区
219-75-221-NDI53=530530
万元
5,231元/㎡
1室2厅1卫 |
223-85-218-ODA530uMOOO530oQ53==
| 西南 | 2010年
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
218-73-222-N53DY535300=
万元
5,481元/㎡
2室2厅 |
216-86-217-O553030DMuOeOOoQ=53=
| 东向 | 2010年
中百站周边104平51万元
中百站
浔阳区
216-73-221-N53530530TE=
万元
4,904元/㎡
2室2厅 |
225-74-228-MT53A0LjDjjq553030E=
| 东向 | 2010年
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
216-76-222-M53053j530g=
万元
3,836元/㎡
2室2厅 |
222-77-223-NzMuM53O530O530OoQ==
| 南向 | 2010年
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
221-73-223-N53TUuOA530530==
万元
6,883元/㎡
2室1厅 |
225-81-217-OD530EuNeOOo53Q530==
| 北向 | 2010年
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
218-75-220-NjA53530530=
万元
6,977元/㎡
2室2厅 |
217-87-220-OD530530YuMOOOoQ==53
| 南北 | 2010年
中百站周边152平120万元
中百站
浔阳区
217-77-219-MT53530053Iw
万元
7,895元/㎡
3室2厅 |
227-83-221-MTUyLj530DjjqE53=530
| 南向 | 2010年
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
216-82-220-N530j530EuOQ=53=
万元
8,935元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-223-NjkuMOOO530o53530Q==
| 东西 | 2010年
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
217-78-216-N530z530U53=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-221-Nj53055303kuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年