首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中百站
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中百站周边98平39.8万元
中百站
浔阳区
222-83-226-MzkuOA=87d=87d87
万元
4,055元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-221-OTguMO87dO87OoQ87d==
| 南向
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
219-76-217-Mj87dU=8787d
万元
4,167元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-224-NjAuM87dO87dOOo87Q==
| 西南 | 2010年
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
219-73-216-N87d87DY=87d
万元
5,481元/㎡
2室2厅 |
227-79-226-ODMuOeO87Oo87dQ==87d
| 东向 | 2010年
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
216-76-219-M87d87d87jg=
万元
3,836元/㎡
2室2厅 |
216-74-221-N8877d87dzMuMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
217-75-221-NT887787ddUuOA==
万元
6,883元/㎡
2室1厅 |
219-81-231-ODEu87dNe87OOoQ=87d=
| 北向 | 2010年
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
217-75-223-Nj8877dA87d=
万元
6,977元/㎡
2室2厅 |
216-76-220-O87d887d7DYuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
219-73-226-N87jEu87dOQ87d==
万元
8,935元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-224-NjkuMOO8787d87dOoQ==
| 东西 | 2010年
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
216-75-221-N8787d87dzU=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-217-Nj87d87d87kuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年