首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中百站
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
216-77-219-N1e61e6z1eU=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-218-Njk1e6uMOO1eO1e6oQ==
| 南向 | 2000年
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
219-82-221-NjEu1e1e66OQ=1e=
万元
8,935元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-224-NjkuMOOO11e6e6oQ==1e
| 东西 | 2000年
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
217-79-221-Nj1e6A1e6=1e
万元
6,977元/㎡
2室2厅 |
219-73-226-O1eDYu1e6MO1e6OOoQ==
| 南北 | 2000年
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
218-74-217-NT1e61eU1e6uOA==
万元
6,883元/㎡
2室1厅 |
222-83-231-ODEuNeO1e6O1eoQ=1e6=
| 北向 | 2000年
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
219-75-224-NDY1e=1e61e6
万元
5,481元/㎡
2室2厅 |
223-83-220-ODMuO1e6eOO1e61eoQ==
| 东向 | 2000年
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
217-78-224-Mj1e6g1e=1e6
万元
3,836元/㎡
2室2厅 |
224-77-222-NzMuM1e1e6OOOo1e6Q==
| 南向 | 2000年
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
219-78-218-MjU1e6=1e1e6
万元
4,167元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-219-NjAu1e61e61eMOOOoQ==
| 西南 | 2010年