首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中百站
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
216-77-221-Nb81zbb818U=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-222-NjkuMOOb81OoQbb881==
| 南向 | 2000年
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
217-73-219-Nb8jb81b81EuOQ==
万元
8,935元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-217-Njb81kuMOOOb8ob81Q==
| 东西 | 2000年
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
218-77-224-NjAb8b81=b81
万元
6,977元/㎡
2室2厅 |
225-84-225-ODYuMOOOoQb81b8b81==
| 南北 | 2000年
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
217-77-225-NTb81b8UuOb81A==
万元
6,883元/㎡
2室1厅 |
221-74-226-ODb8EuNeb81b81OOoQ==
| 北向 | 2000年
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
219-77-219-NDY=b81bb881
万元
5,481元/㎡
2室2厅 |
221-83-219-ODMub81Oeb81OOb8oQ==
| 东向 | 2000年
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
219-78-223-MjU=b8b8b811
万元
4,167元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-225-NjAuMOOb81b81b8OoQ==
| 西南 | 2010年
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
219-78-221-Mjg=b8b81b81
万元
3,836元/㎡
2室2厅 |
218-80-217-Nzb81Mb81uMb8OOOoQ==
| 南向 | 2010年