首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中百站
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
216-79-222-Ma4cjg=a4ca4
万元
3,836元/㎡
2室2厅 |
221-75-226-NzMa4uMOa4ca4cOOoQ==
| 南向
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
218-75-224-MjUa4a4c=a4c
万元
4,167元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-226-Nja4a4cAuMOa4cOOoQ==
| 西南 | 2010年
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
219-77-220-NDY=aa4ca44c
万元
5,481元/㎡
2室2厅 |
222-84-225-ODMuOeOa4ca4cOoa4Q==
| 东向 | 2010年
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
223-80-217-NTa4cUuOA==a4a4c
万元
6,883元/㎡
2室1厅 |
216-85-217-Oaa4c4cDEuNeOOoQa4==
| 北向 | 2010年
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
216-74-224-Naa44cjA=a4c
万元
6,977元/㎡
2室2厅 |
227-85-225-ODYuMOOOoQa4c==aa44c
| 南北 | 2010年
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
220-83-223-NjEuOa4ca4cQ==a4
万元
8,935元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-227-Njkua4cMa4OOa4cOoQ==
| 东西 | 2010年
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
219-73-216-Na4ca4zU=a4c
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-220-Nja4ka4cuMOOOoQa4c==
| 南向 | 2000年