首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
219-73-223-Ma4jg=a4a4ff
万元
3,836元/㎡
2室2厅 |
223-87-227-NzMuMOOOa4foa4fQ==a4
| 南向
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
216-76-218-Ma4a4ffa4jU=
万元
4,167元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-216-Na4fa4jAua4fMOOOoQ==
| 西南 | 2010年
中百站周边104平51万元
中百站
浔阳区
219-78-220-NTE=aa4f4a4f
万元
4,904元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-223-MTa4A0Lja4fa4fDjjqE=
| 西南 | 2010年
中百站周边80平42万元
中百站
浔阳区
216-77-216-Na4fa4fDa4I=
万元
5,231元/㎡
1室2厅1卫 |
219-82-232-ODAua4fMOOa4OoQ==a4f
| 西南 | 2010年
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
218-75-218-NDYa4fa4a4f=
万元
5,481元/㎡
2室2厅 |
227-85-232-ODMuOeOOoQ==aa44fa4f
| 东向 | 2010年
中百站周边643.72平403万元
中百站
浔阳区
218-77-216-Na4fDAa4a4fz
万元
6,260元/㎡
2室2厅 |
221-77-216-Na4fjQzLa4ja4ffjjqE=
| 南向 | 2010年
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
217-76-223-NTa4a4fUa4fuOA==
万元
6,883元/㎡
2室1厅 |
220-82-226-ODEuNa4feOaa4f4OoQ==
| 北向 | 2010年
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
217-76-219-Nja4a4fa4fA=
万元
6,977元/㎡
2室2厅 |
226-87-223-ODYuMOOOa4foQ=a4f=a4
| 南北 | 2010年
中百站周边152平120万元
中百站
浔阳区
217-74-216-Ma4fTa4a4fIw
万元
7,895元/㎡
3室2厅 |
221-79-228-MTUyLjaa44fDja4fjqE=
| 南向 | 2010年
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
219-74-216-Na4fja4Eua4fOQ==
万元
8,935元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-230-Nja4kuMOOOoa4fQa4f==
| 东西 | 2010年
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
218-78-220-NzUa4a4ffa4=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-230-Njkua4MOOOoa4fQa4f==
| 南向 | 2000年