首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
219-75-224-MjU23=23a23a
万元
4,167元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-232-NjA23auMOOOoQ==2323a
| 西南 | 2010年
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
217-77-216-M23aj23a23g=
万元
3,836元/㎡
2室2厅 |
225-85-228-NzMuMOOOoQ23a23a23==
| 南向 | 2010年
中百站周边98平39.8万元
中百站
浔阳区
217-82-224-Mz23akuOA23a=23=
万元
4,055元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-218-OTg23a23uMOOOo23aQ==
| 南向 | 2010年
中百站周边80平42万元
中百站
浔阳区
216-79-217-N223a3aDI=23
万元
5,231元/㎡
1室2厅1卫 |
222-81-217-OD23aAuMOO2323aOoQ==
| 南向 | 2010年
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
218-74-219-ND2323aY23a=
万元
5,481元/㎡
2室2厅 |
219-80-222-ODMu23a23aO23eOOoQ==
| 东向 | 2010年
中百站周边104平51万元
中百站
浔阳区
219-75-221-NTE23=23a23a
万元
4,904元/㎡
2室2厅 |
225-81-226-MTA0LjDjj2323aq23aE=
| 东向 | 2010年
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
221-73-219-N23T23aUuOA23a==
万元
6,883元/㎡
2室1厅 |
225-85-218-ODE23auNeOOoQ23a23==
| 北向 | 2010年
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
217-73-216-N23a23j23aA=
万元
6,977元/㎡
2室2厅 |
217-84-219-OD2323aaYuMOOOo23Q==
| 南北 | 2010年
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
218-73-217-N223a3jE23auOQ==
万元
8,935元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-227-NjkuMOO2323a23aOoQ==
| 东西 | 2010年
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
218-74-224-Nz23U23a=23a
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-222-NjkuMOO23aO23oQ==23a
| 南向 | 2000年
中百站周边152平120万元
中百站
浔阳区
217-75-222-MT2233a23aIw
万元
7,895元/㎡
3室2厅 |
227-74-220-MT23U23ayLjDjjqE=23a
| 南向 | 2000年
中百站周边643.72平403万元
中百站
浔阳区
218-78-218-NDA23a23a23z
万元
6,260元/㎡
3室2厅 |
226-81-218-NjQ23azLjfjj23qE23a=
| 南向 | 2000年