首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中百站周边643.72平403万元
中百站
浔阳区
218-77-220-NDAe3e30e30z
万元
6,260元/㎡
227-74-217-Nje30e3QzLjfjjqE=e30
| 南向
中百站周边152平120万元
中百站
浔阳区
217-75-217-MTe30ee330Iw
万元
7,895元/㎡
218-85-218-MTUe30e30yLjDjjqe3E=
| 南向 | 3室2厅
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
218-74-216-Ne30ze3Ue30=
万元
1.09万元/㎡
224-78-218-Njke30uMOe3OOoe30Q==
| 南向 | 2室1厅1卫 | 2000年
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
223-83-221-NjEuOQe30==e30e3
万元
8,935元/㎡
223-80-227-NjkuMOOOe3e3e300oQ==
| 东西 | 2室1厅1卫 | 2000年
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
219-76-224-NjA=e3e30e30
万元
6,977元/㎡
218-81-226-ODYe30uMOe3e30OOoQ==
| 南北 | 2室2厅 | 2000年
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
218-75-219-NTUee303e30uOA==
万元
6,883元/㎡
226-76-221-ODEue3e30NeOOoQ=e30=
| 北向 | 2室1厅 | 2000年
中百站周边104平51万元
中百站
浔阳区
219-77-222-NTE=ee3e3030
万元
4,904元/㎡
218-84-225-MTAe300LjDe30jje3qE=
| 北向 | 2室1厅 | 2000年
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
217-76-222-NDe3e30e30Y=
万元
5,481元/㎡
221-77-217-ODe30MuOe3ee30OOoQ==
| 东向 | 2室2厅 | 2000年
中百站周边80平42万元
中百站
浔阳区
218-74-216-Ne30De3Ie30=
万元
5,231元/㎡
216-85-225-Oe30DAuMOOe30OoQe3==
| 东向 | 1室2厅1卫 | 2000年
中百站周边98平39.8万元
中百站
浔阳区
221-79-217-Mze30kuOAee330==
万元
4,055元/㎡
223-84-227-OTguMOOOe30oe30e3Q==
| 南向 | 2室2厅1厨1卫 | 2000年
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
217-74-224-Mje3e30g=e30
万元
3,836元/㎡
222-73-218-Ne3e30zMuMOOe30OoQ==
| 南向 | 2室2厅 | 2000年
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
219-73-222-Me3jU=ee3030
万元
4,167元/㎡
222-76-225-NjAue3MOOee3030OoQ==
| 西南 | 2室1厅1卫 | 2010年