首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中百站
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
218-78-224-NzUeabea=eab
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-229-NjkueabMOOOoQ=eabea=
| 南向 | 2000年
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
219-74-223-NjeaEueaeabbOQ==
万元
8,935元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-226-NjkuMOOOoQeeabab==ea
| 东西 | 2000年
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
217-76-221-NjeaeaeabbA=
万元
6,977元/㎡
2室2厅 |
227-81-225-ODYuMOOOoeeabaQ==eab
| 南北 | 2000年
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
222-78-220-NTUuOeabAea=eab=
万元
6,883元/㎡
2室1厅 |
218-82-219-ODEeeababuNeOeaOoQ==
| 北向 | 2000年
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
217-79-223-NDeabY=eeaba
万元
5,481元/㎡
2室2厅 |
227-77-217-ODeabMuOeaeOOoQ==eab
| 东向 | 2000年
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
217-78-224-Mjeabgea=eab
万元
3,836元/㎡
2室2厅 |
218-74-230-NzeaMeabuMOOOoQeab==
| 南向 | 2000年
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
219-76-224-MjU=eaeabeab
万元
4,167元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-232-NjAuMeaOOeabOoQ==eab
| 西南 | 2010年