首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中百站
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
217-75-224-Nzee663U=e63
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-230-Njkue6MOOOoQ==ee6363
| 南向 | 2000年
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
217-77-220-Nje63e63e6EuOQ==
万元
8,935元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-227-NjkuMOee663Oe63OoQ==
| 东西 | 2000年
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
216-74-216-Ne63ee663jA=
万元
6,977元/㎡
2室2厅 |
223-81-226-ODYuMOOOee6e6363oQ==
| 南北 | 2000年
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
217-82-221-NTe63Ue63uOA=e6=
万元
6,883元/㎡
2室1厅 |
222-87-231-ODEuNeOe63OoQ==ee636
| 北向 | 2000年
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
217-75-222-NDee663e63Y=
万元
5,481元/㎡
2室2厅 |
221-85-227-ODMuOee63OOoe63Qe6==
| 东向 | 2000年
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
216-74-216-Me63ee663jU=
万元
4,167元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-220-NjAe6e63e63uMOOOoQ==
| 西南 | 2010年
中百站周边98平39.8万元
中百站
浔阳区
216-77-225-Me63ze6kuOe63A==
万元
4,055元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-219-OTgue63Me63OOOoQe6==
| 南向 | 2010年
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
216-73-219-Me6ee6363jg=
万元
3,836元/㎡
2室2厅 |
217-83-232-Nze63MuMOOOe6oQ==e63
| 南向 | 2010年