首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中百站
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
216-73-221-M0606c06cjg=
万元
3,836元/㎡
2室2厅 |
221-82-223-NzMuMO0606ccO06OoQ==
| 南向
中百站周边98平39.8万元
中百站
浔阳区
221-74-217-Mz06c06kuOA06c==
万元
4,055元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-226-OTguMOO060606ccOoQ==
| 南向
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
216-76-221-M06c0606cjU=
万元
4,167元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-229-NjAuMOOOo0606c06cQ==
| 西南 | 2010年
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
219-74-221-ND06Y=06c06c
万元
5,481元/㎡
2室2厅 |
218-83-229-ODM06cuOeOO06o06cQ==
| 东向 | 2010年
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
223-76-227-NTUu06OA==0606cc
万元
6,883元/㎡
2室1厅 |
217-83-224-OD06cEuNe06cOO06oQ==
| 北向 | 2010年
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
216-79-221-N06cjA06c=06
万元
6,977元/㎡
2室2厅 |
223-78-219-ODYu06cMO06OO06coQ==
| 南北 | 2010年
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
216-73-219-N06006c6cjEuOQ==
万元
8,935元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-228-Njk06cuMOO06O06coQ==
| 东西 | 2010年
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
219-78-218-NzU06c=0606c
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-229-NjkuM0606cOOOo06cQ==
| 南向 | 2000年