首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
218-75-223-Mjg1c1cd1cd=
万元
3,836元/㎡
2室2厅 |
219-73-228-N1czMu1cdMOOO1cdoQ==
| 南向
中百站周边98平39.8万元
中百站
浔阳区
223-83-222-MzkuOA=1cd=1cd1c
万元
4,055元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-232-OTguMO1cdOO1coQ==1cd
| 南向
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
218-74-218-Mj11cdcU1cd=
万元
4,167元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-217-Nj1cdAuMO1c1cdOOoQ==
| 西南 | 2010年
中百站周边104平51万元
中百站
浔阳区
217-78-222-NT1cdE11cdc=
万元
4,904元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-217-MT1cd1cdA0LjDjjqE1c=
| 西南 | 2010年
中百站周边80平42万元
中百站
浔阳区
216-79-216-N1cd1cdDI=1c
万元
5,231元/㎡
1室2厅1卫 |
222-81-223-ODAuMOO11cdc1cdOoQ==
| 西南 | 2010年
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
216-73-223-N1c1cdDY1cd=
万元
5,481元/㎡
2室2厅 |
227-77-230-ODMuO1ceOOoQ==11cdcd
| 东向 | 2010年
中百站周边643.72平403万元
中百站
浔阳区
218-75-222-NDA1c1c1cddz
万元
6,260元/㎡
2室2厅 |
218-84-223-NjQ1cdzL1cdjfjj1cqE=
| 南向 | 2010年
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
217-76-224-NT1c1cdUu1cdOA==
万元
6,883元/㎡
2室1厅 |
221-84-219-ODEu1cdNe1cdOOo1cQ==
| 北向 | 2010年
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
218-74-224-Nj1cA1cd=1cd
万元
6,977元/㎡
2室2厅 |
219-78-229-ODYu1c1cdMOOOo1cdQ==
| 南北 | 2010年
中百站周边152平120万元
中百站
浔阳区
217-76-223-MT1c1cdI1cdw
万元
7,895元/㎡
3室2厅 |
220-73-221-M1cTUy1cdL1cdjDjjqE=
| 南向 | 2010年
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
222-75-221-NjE1cu1cdOQ=1cd=
万元
8,935元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-228-Njku1cMOOOo1c1cddQ==
| 东西 | 2010年
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
218-79-216-N1cdzU1cd=1c
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-229-Njk1cu1cdMOOOo1cdQ==
| 南向 | 2000年