首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金汇城市广场
7.8分
蓬江区 院士路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金汇城市广场122平68万元
金汇城市广场
蓬江区 院士路
219-74-216-N3acj3ag=3ac
万元
5,594元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-228-MTI3acyL3ajDj3acjqE=
金汇城市广场125平85.8万元
金汇城市广场
蓬江区
219-78-220-ODUu33aca3acOA==
万元
6,858元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-226-MTI1Lj3a3ac3acDjjqE=
金汇城市广场126平76万元
金汇城市广场
蓬江区
216-75-218-N3a3ac3aczY=
万元
6,008元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-232-MTI23a3acLjDjjqE=3ac
金汇城市广场138平73.8万元
金汇城市广场
蓬江区
223-80-225-NzMuOA==3a3ac3ac
万元
5,349元/㎡
3室2厅 |
223-83-223-MTM4LjDj3ac3ac3ajqE=
| 2009年
金汇城市广场142平116.8万元
金汇城市广场
蓬江区 院士路
218-83-226-MTE3ac2Ljg=3ac3a
万元
8,207元/㎡
3室2厅1厨 |
217-77-216-M3acT3ac3aQyLjDjjqE=
| 2010年 | 西南
金汇城市广场162平105万元
金汇城市广场
蓬江区
218-74-218-MT224e4A24e1
万元
6,478元/㎡
5室2厅 |
223-79-229-MTYyLjD24j24ej24eqE=
| 2010年 | 西南
金汇城市广场225平165万元
金汇城市广场
蓬江区 院士路
217-78-218-MT224e4eY241
万元
7,333元/㎡
2厅2卫 |
224-76-229-MjI124LjDjj24e24eqE=
| 2010年 | 南向