首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹤山坚美园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-74-220-N00660611jM=
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-226-M06T061M0Lj061DjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-75-221-OD00660611I=
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-220-MTQwL061jDj06061jqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-82-225-ODMuOA=06106106=
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-223-MTI2L06j061Djj061qE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-75-224-NT00661U=061
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-230-OTYuMOOOoQ06061061==
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
223-74-221-Nj06ku061OA==061
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-216-M061TE5LjD061jjqE=06
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-74-217-N00610661zU=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-219-MTA5061L06j061DjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-78-220-O061T061A06=
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
224-78-218-MTM061zLj06Djj061qE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-74-216-O061D06I=061
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-221-MTE0Lj061Dj061jqE06=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-77-225-N061j06MuO061A==
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-223-MT00661E0611LjDjjqE=
| 南向 | 2010年