首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹤山坚美园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-76-224-Njc=e8e85e85
万元
4,855元/㎡
4室 |
219-84-226-MTM4e85LjDje85je8qE=
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
218-76-221-OTAee8e8585=
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-217-MTe85g1e85LjDje8jqE=
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
217-73-219-Oe8De85e85A=
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
219-73-230-Me8Tgye85LjDjjqe85E=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-82-220-Nze85e85guOA=e8=
万元
5,205元/㎡
4室 |
222-87-220-MTUxLe85jDe85jjqE=e8
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-73-224-Ne8ze85k=e85
万元
7,182元/㎡
4室 |
220-80-231-MTEwLe85e8jDjjqEe85=
| 南向 | 2010年