首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
217-76-219-OT2c2c82c8A=
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-220-MTg1L2c8jD2cjj2c8qE=
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
216-76-218-O2c2c882cDA=
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
222-81-224-MTgyLjD2c2c82c8jjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-83-228-Nz2c8guOA==2c2c8
万元
5,205元/㎡
4室 |
220-78-216-M2c8TUxL22cc8jDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-77-219-ODI=2c822cc8
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-227-MTQwLj2cDj2c2c88jqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-78-219-N2c82c8jc2c=
万元
4,855元/㎡
4室 |
227-78-216-M2c8TM4Lj2cDjjqE=2c8
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-78-221-N2c8jM2c82c=
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-216-M2c8TM0LjDj2c2c8jqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-76-220-OTA=22c8c2c8
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
216-74-217-M22c82cc8TMzLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-76-216-O2c8DMu2cO2c8A==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-222-MTI2LjD2c82c8j2cjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-80-216-N2c8jkuO2c82cA==
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-222-MTE5L2c2c8jDjjqE=2c8
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-77-217-Nj2c8MuO2cA2c8==
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-223-M2c8TE2c2c81LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-77-218-O2c2c88D2cI=
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-229-MTE2c0LjDj2c8j2c8qE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-73-218-N2c2c8zk2c8=
万元
7,182元/㎡
4室 |
218-74-223-MT2cE2c82c8wLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-77-222-Nz2c82c2c8U=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-223-MTA52c2c2c88LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-78-217-NT2c8U2c82c=
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-223-OTYuMOOO2c8o2c82cQ==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-77-226-N2c8D2cYuOA2c8==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-218-Nzg2c82c8u2cMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-78-225-NDMuOA2c2c2c88==
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-231-NzY2cuMOOOoQ==2c2c88
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-81-228-MzkuOA2c82c==2c8
万元
5,451元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-216-N2c82c8zMuMOOOoQ==2c
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-74-222-ND2c2c82c8U=
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
218-81-231-NzA2c8uMO2cOOoQ=2c8=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-76-225-Mzku2cOA2c2c88==
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-223-N2cjguMO2c8OOoQ2c8==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-74-223-M22cc8zc2c8=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-220-N2c8j2c8M2cuMOOOoQ==
| 东南 | 2009年
1
2
下一页