首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-74-217-Nj1f11fM=1f1
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-229-MTM0LjDjj1fq1f1f11E=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-79-222-N1f1DU=1f11f
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
223-73-225-N1fzAuMOOO1f11f1oQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-79-219-N1f11f1jc=1f
万元
4,855元/㎡
4室 |
221-85-220-MTM4L1f1j1f1Djjq1fE=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
219-77-224-OTA=11ff11f1
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-228-MTg1LjDjjqE1f1f1=1f1
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-73-220-O1f1f1f11DI=
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-229-MTQwLj11ff1Djj1f1qE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
217-74-224-OD1f1f1A=1f1
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
223-87-224-MTgyLjDj11f1f1jqE=1f
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-74-221-Mz1fku1f11f1OA==
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-224-Njg1f1uMO1f1OO1foQ==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-81-221-ODMuOA1f1=1f1f1=
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-221-MT11ff1f11I2LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-73-216-N1f11fDYu1f1OA==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-228-N1fzgu1f1MOOO1f1oQ==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-73-226-M1f1f1zkuOA1f1==
万元
5,451元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-219-NzMu1f1MOO11ff1OoQ==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-83-220-Nzg1f1f11uOA==1f
万元
5,205元/㎡
4室 |
219-82-221-MTUx1f1f11LjD1fjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-73-219-N1fT1f1U=1f1
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-218-OTY1f11f1f1uMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-74-227-Nj1fkuOA1f1=1f1=
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-217-MT1f1E1f1f15LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-77-217-Nz1f11f11fU=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-218-M1f1f1TA5Lj1f1DjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-73-217-M11f1f1f1zc=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-228-NjMuMOOOoQ1f=1f1=1f1
| 东南 | 2010年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-79-222-O1f1TA=1f11f
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
222-76-221-MTMz1f1f1LjD1f1jjqE=
| 东南 | 2010年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-73-221-N1fDMu1f1OA=1f1=
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-228-NzYu1f1f1MOOO1f1oQ==
| 东南 | 2010年
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-79-223-OD1f1I=11f1f
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-218-MTE1f11f01f1LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园35平16万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-77-223-MT1f11fY1f1=
万元
4,571元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-231-MzU1fuMOO1f1OoQ=1f1=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-75-224-Nzk1f1f1=1f1
万元
7,182元/㎡
4室 |
226-78-225-MTEwLj1fDj1f1jqE1f1=
| 南向 | 2010年
1
2
下一页