首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹤山坚美园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-78-216-N2d1jc=2d2d1
万元
4,855元/㎡
4室 |
219-85-222-MTM42d12d1LjDjjq2dE=
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
219-74-217-OT2d12dA=2d1
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-229-MT2d2d1g1LjDjj2d1qE=
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
218-75-221-ODA2d22d1d1=
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
220-81-230-MTgyL2d1j2dDjjq2d1E=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-79-220-Nzg2d2d11u2dOA==
万元
5,205元/㎡
4室 |
222-77-227-MTUxL2djD2d12d1jjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-73-224-N2d2d1zk=2d1
万元
7,182元/㎡
4室 |
221-79-226-MTEwLj22dd12d1DjjqE=
| 南向 | 2010年