首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹤山坚美园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-79-217-NDa96Ua96=a9
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
225-85-221-NzAuMOa96OOoQa96a9==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-76-222-Mzkua9aa9696OA==
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-232-Na9jguMOOOoQ==a96a96
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-79-222-NDYa96ua96a9OA==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-218-Nzga96uMOOOa9a96oQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-77-219-Mza9a966a9c=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-230-Nja96a9MuMOOOoQa96==
| 东南 | 2009年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-78-216-Na96DMua9a96OA==
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-231-NzYuMOa96OOoa9Q=a96=
| 东南 | 2009年