首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-77-216-Ne21jMe2e21=
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-225-Me21TMe20Le21jDjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-74-224-NDe2Ue21=e21
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
227-87-227-NzAuMOOOoQ==e21e21e2
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-74-221-Nje2c=e21e21
万元
4,855元/㎡
4室 |
225-81-220-MTM4Le21jDjje2qe21E=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
219-77-216-Oe21TA=ee221
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-230-MTe2g1Lje21Djjqe21E=
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-77-222-ODI=ee2e2121
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-231-MTQwee221LjDjjqEe21=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
217-73-221-Oe2De2e211A=
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
221-74-232-MTe2gyLje21DjjqE=e21
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
223-80-218-Mzke21uOA==e2e21
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-217-Nje21guMOOOoQe2==e21
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-77-220-ODMuOe21e2e21A==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-231-MTIee2212LjDjjqEe21=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-74-224-NDe2Yue21e21OA==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-228-NzguMOOe21e2Oe21oQ==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-77-221-Mzkueee21221OA==
万元
5,451元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-228-Nze21MuMOOOe2e21oQ==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-73-226-Ne2e21zguOAe21==
万元
5,205元/㎡
4室 |
223-79-230-MTUxLjDe2je21jqe21E=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-75-221-NTUe2ee2121=
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-219-OTYue21Me2OOOoe21Q==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-82-223-NjkuOA=ee2121e2=
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-230-MTe2Ee215LjDjjqe21E=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-77-216-Ne21e21ze2U=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-226-MTAe25LjDjje21e21qE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-76-216-Me21ze2e21c=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-228-NjMuMOOOoQe2=e21e21=
| 东南 | 2010年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-77-222-OTAe2e2e211=
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
220-77-218-MTMe21zLe2e21jDjjqE=
| 东南 | 2010年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-82-223-NDe21MuOe21A=e2=
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-231-NzYuMOOOoQe2e21=e21=
| 东南 | 2010年
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-76-223-ODI=e2e2e211
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-231-MTE0LjDje2e21jqEe21=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园35平16万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-78-220-MTe21e21Ye2=
万元
4,571元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-227-MzUuMOe2e21Oe21OoQ==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-79-217-Nee2121zk=e2
万元
7,182元/㎡
4室 |
217-85-230-MTe21EwLjDjjqe2e21E=
| 南向 | 2010年
1
2
下一页