首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
良化新村
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
良化新村122平41.8万元
良化新村
蓬江区
216-74-224-N88ccfDEu8cfOA==
万元
3,419元/㎡
3室2厅 |
225-85-225-MTIyLjDjjq8cf8cf8cE=
| 1993年
良化新村116平46.8万元
良化新村
蓬江区
219-74-218-ND88cfcYu8cfOA==
万元
4,025元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-217-MT8cfE28cLjDjjqE=8cf
| 1997年
良化新村83.17平36.8万元
良化新村
蓬江区
219-79-216-M8cfzYu8cf8cOA==
万元
4,454元/㎡
3室1厅 |
223-81-216-O8cfDMuMuOO88ccfoQ==
| 2003年
良化新村78平34.8万元
良化新村
蓬江区
222-74-228-Mz8cQuOA=8cf=8cf
万元
4,464元/㎡
2室1厅 |
226-85-226-NzguMOOOoQ=8cf8c8cf=
| 1999年
良化新村72平25万元
良化新村
蓬江区
217-73-221-M8cj8c8cffU=
万元
3,472元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-230-NzIuMOOO88ccfoQ8cf==
| 1999年
良化新村71平21.8万元
良化新村
蓬江区
217-80-228-Mj8cfEuO8cA==8cf
万元
3,070元/㎡
2室2厅 |
225-80-229-NzEuMOOO8coQ8c8cff==
| 1994年
良化新村61平29.8万元
良化新村
蓬江区
218-82-228-Mjk8cfuOA=8c=8cf
万元
4,885元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-219-NjEu8cfMOOO8cfoQ8c==
| 1995年 | 南向