首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
良化新村
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
良化新村61平29.8万元
良化新村
蓬江区
223-83-222-MjkuOA=60b=60b60
万元
4,885元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-221-NjEu6060bbMOO60OoQ==
| 南向 | 1995年
良化新村78平34.8万元
良化新村
蓬江区
218-78-217-Mz60bQ60b60uOA==
万元
4,464元/㎡
2室1厅 |
217-84-225-Nz60bguMOO60bOo60Q==
| 南向 | 1999年
良化新村83.17平36.8万元
良化新村
蓬江区
217-81-220-Mz60b60bYuOA60==
万元
4,454元/㎡
3室1厅 |
217-86-226-OD60bMuMuOO60boQ=60=
| 南向 | 2003年
良化新村116平46.8万元
良化新村
蓬江区
217-81-228-ND60bYuOA60==60b
万元
4,025元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-231-MTE60b2LjDjjqE6060b=
| 南向 | 1997年
良化新村72平25万元
良化新村
蓬江区
219-76-221-MjU=6060b60b
万元
3,472元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-228-NzIuMOOOoQ==660b600b
| 南向 | 1997年
良化新村122平41.8万元
良化新村
蓬江区
220-81-224-NDEuO60bA60b60==
万元
3,419元/㎡
3室2厅 |
216-74-220-M660060bbTIyLjDjjqE=
| 南向 | 1993年
良化新村71平21.8万元
良化新村
蓬江区
218-77-225-MjE6060buO60bA==
万元
3,070元/㎡
2室2厅 |
221-81-224-NzEuMO60b60b60OOoQ==
| 南向 | 1994年