首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
良化新村
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
良化新村71平21.8万元
良化新村
蓬江区
222-73-220-M9djE9dduOA=9dd=
万元
3,070元/㎡
2室2厅 |
221-78-217-Nz9ddEuMO9d9ddOOoQ==
| 1994年
良化新村122平41.8万元
良化新村
蓬江区
216-79-216-N9dd9ddDEu9dOA==
万元
3,419元/㎡
3室2厅 |
226-86-231-MTIyLjDjjqE9dd9d9dd=
| 1993年
良化新村72平25万元
良化新村
蓬江区
218-77-224-MjU9d9dd=9dd
万元
3,472元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-222-NzIuMOO9ddOo9ddQ==9d
| 1993年
良化新村116平46.8万元
良化新村
蓬江区
218-80-217-ND9ddY9dduO9dA==
万元
4,025元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-227-MTE2L9dj9ddD9ddjjqE=
| 1997年
良化新村83.17平36.8万元
良化新村
蓬江区
216-75-226-M9d9ddzYuOA9dd==
万元
4,454元/㎡
3室1厅 |
222-76-225-ODMu9dMuO99ddddOoQ==
| 2003年
良化新村78平34.8万元
良化新村
蓬江区
222-73-224-M9dzQuOA=9dd9dd=
万元
4,464元/㎡
2室1厅 |
217-80-216-N9ddz9ddguM9dOOOoQ==
| 1999年
良化新村61平29.8万元
良化新村
蓬江区
218-78-223-Mjk9dd9d9dduOA==
万元
4,885元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-224-NjEu9dd9d9ddMOOOoQ==
| 1995年 | 南向