首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天鹅湾
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天鹅湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天鹅湾103平69.8万元
天鹅湾
江海区
217-79-225-Nj056ku05O056A==
万元
6,747元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-223-M056TA05056zLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
天鹅湾145平80万元
天鹅湾
江海区
219-78-221-ODA=05056056
万元
5,514元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-217-MT056Q1LjDjj00556qE=
| 南北 | 2008年
天鹅湾95平68万元
天鹅湾
江海区
219-77-218-Njg056=00556
万元
7,156元/㎡
3室 |
224-85-224-OTUuMOOOo056056Q05==
| 南北 | 2013年
天鹅湾122.48平69.8万元
天鹅湾
江海区
220-74-226-Nj05kuO056A056==
万元
5,683元/㎡
3室2厅 |
227-75-232-MTI05yLjXjjqE=056056
| 南北 | 2013年
天鹅湾86平59.8万元
天鹅湾
江海区
221-79-222-NTkuOA00560556==
万元
6,994元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-216-O056DYuMOOOoQ05=056=
| 南向 | 2013年
天鹅湾116平76万元
天鹅湾
江海区
217-78-221-Nz056Y05605=
万元
6,552元/㎡
3室2厅 |
216-85-232-M056TE2LjDjjq05E=056
| 南向 | 2009年
天鹅湾127平78.8万元
天鹅湾
江海区
219-80-226-Nzgu056O05A056==
万元
6,200元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-223-M056TI050563LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
天鹅湾106平54.6万元
天鹅湾
江海区 五邑路
217-74-216-N056T05056QuNg==
万元
5,171元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-231-MTA2Lj056DjjqE05056=
| 南向 | 2011年