首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天鹅湾
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天鹅湾80平62.8万元
天鹅湾
江海区
217-78-224-Njcb6Icbcb6uOA==
万元
7,850元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-232-ODAucb6MOOOcboQ=cb6=
天鹅湾103平69.8万元
天鹅湾
江海区
222-81-228-NjkuOA=cbcb6cb6=
万元
6,747元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-218-MTcb6Azcb6LjDjjcbqE=
| 南北 | 2014年
天鹅湾145平80万元
天鹅湾
江海区
217-73-217-Ocb6cbDcb6A=
万元
5,514元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-217-Mcb6TQcb1LjDjjqcb6E=
| 南北 | 2008年
天鹅湾95平68万元
天鹅湾
江海区
219-76-221-Njg=ccb6bcb6
万元
7,156元/㎡
3室 |
223-76-228-OTUucbMOOOcbcb66oQ==
| 南北 | 2013年
天鹅湾65平36万元
天鹅湾
江海区
217-73-223-Mcbzcb6cb6Y=
万元
5,505元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-220-NjUucb6cbMOOOoQ=cb6=
| 南北 | 2013年
天鹅湾93平60万元
天鹅湾
江海区
219-75-223-NjAcb=ccb6b6
万元
6,452元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-84-223-OTMucb6cb6MOOOocbQ==
| 南北 | 2013年
天鹅湾120平69.8万元
天鹅湾
江海区
217-78-219-Njccb6b6kcbuOA==
万元
5,817元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-84-233-MTcb6IwLjDjjcbqE=cb6
| 南北 | 2013年
天鹅湾91平65万元
天鹅湾
江海区
216-74-217-Ncb6ccbb6jU=
万元
7,130元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-220-OTEucb6cb6MOOOoQ==cb
| 南北 | 2013年
天鹅湾84.4平56.8万元
天鹅湾
江海区
218-82-225-NTYcb6uOAcb6=cb=
万元
6,749元/㎡
2室2厅 |
224-79-232-ODQuNOOcbOocb6Q=cb6=
| 南北 | 2013年
天鹅湾328平308万元
天鹅湾
江海区 五邑路
217-78-217-Mcb6zcb6Acb4
万元
9,394元/㎡
4室1厅2卫 |
218-81-221-MzIcbcb664LjcbDjjqE=
| 南向 | 2012年
天鹅湾122.48平69.8万元
天鹅湾
江海区
218-76-225-Njkccbb6ucb6OA==
万元
5,683元/㎡
3室2厅 |
216-83-224-Mcb6TIyLcb6jXjcbjqE=
| 南向 | 2012年
天鹅湾86平59.8万元
天鹅湾
江海区
219-83-229-NTkucb6OA==cbcb6
万元
6,994元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-228-OcbDYuMOOOoccb6b6Q==
| 南向 | 2012年
天鹅湾116平76万元
天鹅湾
江海区
218-74-224-NzcbYcb6cb6=
万元
6,552元/㎡
3室2厅 |
224-81-231-MTE2LjDjjcbcb6qcb6E=
| 南向 | 2009年
天鹅湾88平63.8万元
天鹅湾
江海区
223-82-225-NjMuOA==ccb6bcb6
万元
7,287元/㎡
2室2厅2卫 |
222-82-219-ODgcb6uMOOcb6cbOoQ==
| 南向 | 2013年
天鹅湾289平316万元
天鹅湾
江海区 五邑路
217-73-224-Mcbzcb6Ecb62
万元
1.09万元/㎡
5室2厅5卫 |
221-75-224-Mjgcb5Ljcb6cb6DjjqE=
| 东南 | 2013年
天鹅湾127平78.8万元
天鹅湾
江海区
221-79-227-NzguOAccbb6cb6==
万元
6,200元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-224-MTI3Lcb6cb6jDcbjjqE=
| 东南 | 2013年
天鹅湾106平54.6万元
天鹅湾
江海区 五邑路
222-74-222-NTcbQucb6Ng=cb6=
万元
5,171元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-224-MTA2LjDjcb6jcb6cbqE=
| 南向 | 2011年
天鹅湾326.73平320万元
天鹅湾
江海区 五邑路
217-76-223-Mzcbcb6cb6Iw
万元
9,794元/㎡
4室2厅4卫 |
219-75-221-MzIcbcb62cb6LjfjjqE=
| 东向 | 2011年
天鹅湾176.55平98万元
天鹅湾
江海区 五邑路
216-73-218-Occb6bcb6Tg=
万元
5,551元/㎡
5室2厅3卫 |
225-82-229-MTc2Ljbjjqcbccb6b6E=
| 南北 | 2016年