首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天鹅湾
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天鹅湾328平308万元
天鹅湾
江海区 五邑路
217-76-223-Mz1111aA11a4
万元
9,394元/㎡
4室1厅2卫 |
220-77-220-MzI4L11a1111ajDjjqE=
| 南向 | 2012年
天鹅湾326.73平320万元
天鹅湾
江海区 五邑路
217-78-217-Mz11a11aI11w
万元
9,794元/㎡
4室2厅4卫 |
224-87-231-MzI2Ljfjj11aqE=111a1
| 东向 | 2012年
天鹅湾289平316万元
天鹅湾
江海区 五邑路
217-79-224-Mz11aE21111a
万元
1.09万元/㎡
5室2厅5卫 |
221-84-221-Mjg5Lj11a11aDjj11qE=
| 东南 | 2012年
天鹅湾176.55平98万元
天鹅湾
江海区 五邑路
219-76-224-OTg=1111a11a
万元
5,551元/㎡
5室2厅3卫 |
223-81-223-MTc2Ljbj11a1111ajqE=
| 南北 | 2016年
天鹅湾145平80万元
天鹅湾
江海区
216-77-217-O111a1aD11A=
万元
5,514元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-228-MT11Q111aLjDj11ajqE=
| 南北 | 2008年
天鹅湾127平78.8万元
天鹅湾
江海区
217-78-219-Nz1111aag11uOA==
万元
6,200元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-226-MTI3LjDjjqE11a=1111a
| 南北 | 2008年
天鹅湾122.48平69.8万元
天鹅湾
江海区
217-74-220-Nj11111a1akuOA==
万元
5,683元/㎡
3室2厅 |
220-85-221-MTIyL111a1ajXjjq11E=
| 南北 | 2008年
天鹅湾120平69.8万元
天鹅湾
江海区
218-75-219-Njk111a111auOA==
万元
5,817元/㎡
3室2厅 |
219-82-232-MTIw11aLjD11jjqE=11a
| 南北 | 2008年
天鹅湾116平76万元
天鹅湾
江海区
218-75-220-NzY1111a11a=
万元
6,552元/㎡
3室2厅 |
222-73-218-M1111aTE2LjD11ajjqE=
| 南北 | 2009年
天鹅湾106平54.6万元
天鹅湾
江海区 五邑路
216-74-226-N1111aTQuNg11a==
万元
5,171元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-231-MTA11a211LjDjjqE11a=
| 南向 | 2011年
天鹅湾103平69.8万元
天鹅湾
江海区
223-79-221-NjkuOA11a=11=11a
万元
6,747元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-220-MTA1111aazLjD11jjqE=
| 南北 | 2014年
天鹅湾95平68万元
天鹅湾
江海区
219-78-219-Njg=11a1111a
万元
7,156元/㎡
3室 |
218-76-219-OTU111a111auMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
天鹅湾93平60万元
天鹅湾
江海区
218-77-219-NjA111a111a=
万元
6,452元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-86-216-O11aTMuMOOOoQ11a=11=
| 南北 | 2013年
天鹅湾91平65万元
天鹅湾
江海区
219-76-220-NjU=111a111a
万元
7,130元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-224-O11TEu11a11aMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
天鹅湾88平63.8万元
天鹅湾
江海区
219-73-224-N11jMu11a11aOA==
万元
7,287元/㎡
2室2厅2卫 |
219-76-216-O11aDgu1111aMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
天鹅湾86平59.8万元
天鹅湾
江海区
217-74-224-NT1111aku11aOA==
万元
6,994元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-220-ODYuM11aO11OO11aoQ==
| 南向 | 2013年
天鹅湾84.4平56.8万元
天鹅湾
江海区
223-74-217-NT11a11YuOA==11a
万元
6,749元/㎡
2室2厅 |
219-77-222-ODQu11111a1aNOOOoQ==
| 南向 | 2013年
天鹅湾80平62.8万元
天鹅湾
江海区
220-82-228-NjIuO11aA=11=11a
万元
7,850元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-230-ODAuMOOOoQ11==111a1a
| 南向 | 2013年
天鹅湾65平36万元
天鹅湾
江海区
219-75-219-MzY111a1=11a
万元
5,505元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-222-NjUuM1111aaOOO11oQ==
| 南向 | 2013年