首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天鹅湾
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天鹅湾65平36万元
天鹅湾
江海区
217-78-217-Mz831831Y83=
万元
5,505元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-221-NjUu838311MOOOoQ==83
天鹅湾80平62.8万元
天鹅湾
江海区
219-75-226-NjI83u831OA831==
万元
7,850元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-216-O831DAuMOO83OoQ==831
天鹅湾84.4平56.8万元
天鹅湾
江海区
218-83-224-NTY831uOA831==83
万元
6,749元/㎡
2室2厅 |
216-77-226-O831D83QuNO831OOoQ==
天鹅湾86平59.8万元
天鹅湾
江海区
221-78-228-NTkuOA83831==831
万元
6,994元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-227-ODYuMOOO83oQ831=831=
| 南向
天鹅湾88平63.8万元
天鹅湾
江海区
218-74-219-Nj83831M831uOA==
万元
7,287元/㎡
2室2厅2卫 |
226-78-220-ODguM831O83OOoQ=831=
| 南向 | 2013年
天鹅湾91平65万元
天鹅湾
江海区
217-78-216-N831j831U83=
万元
7,130元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-216-O83183TEuMOOO831oQ==
| 南向 | 2013年
天鹅湾93平60万元
天鹅湾
江海区
219-76-218-NjA831=83831
万元
6,452元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-78-227-OTMuMO83OOoQ831831==
| 南向 | 2013年
天鹅湾95平68万元
天鹅湾
江海区
219-77-221-Njg=88831331
万元
7,156元/㎡
3室 |
221-82-232-OTUuMO831O83OoQ==831
| 南向 | 2013年
天鹅湾103平69.8万元
天鹅湾
江海区
216-76-222-N83183j831kuOA==
万元
6,747元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-232-M83831TAzLjDjjqE=831
| 南北 | 2014年
天鹅湾106平54.6万元
天鹅湾
江海区 五邑路
221-78-217-NT831QuNg83831==
万元
5,171元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-224-M831TA283831LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
天鹅湾116平76万元
天鹅湾
江海区
217-79-218-Nz883131Y=83
万元
6,552元/㎡
3室2厅 |
219-80-221-MTE2838311L83jDjjqE=
| 南向 | 2009年
天鹅湾120平69.8万元
天鹅湾
江海区
218-77-225-Njk83831uO831A==
万元
5,817元/㎡
3室2厅 |
223-76-217-MT831Iw83LjDj831jqE=
| 南向 | 2009年
天鹅湾122.48平69.8万元
天鹅湾
江海区
218-73-225-N83jk831uO831A==
万元
5,683元/㎡
3室2厅 |
227-80-223-MTIyLjXj83183jqE=831
| 南向 | 2009年
天鹅湾127平78.8万元
天鹅湾
江海区
223-79-225-NzguOA=83=831831
万元
6,200元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-231-MTI3L831j83DjjqE831=
| 南向 | 2009年
天鹅湾145平80万元
天鹅湾
江海区
217-75-219-OD88831331A=
万元
5,514元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-229-MTQ1Lj83831Djj831qE=
| 南向 | 2008年
天鹅湾176.55平98万元
天鹅湾
江海区 五邑路
219-77-222-OTg=88383131
万元
5,551元/㎡
5室2厅3卫 |
218-87-219-MTc8831312LjbjjqE=83
| 南北 | 2016年
天鹅湾289平316万元
天鹅湾
江海区 五邑路
217-74-221-Mz83838311E2
万元
1.09万元/㎡
5室2厅5卫 |
218-85-230-Mjg8315LjDjjq83831E=
| 东南 | 2016年
天鹅湾326.73平320万元
天鹅湾
江海区 五邑路
217-74-224-Mz83831Iw831
万元
9,794元/㎡
4室2厅4卫 |
217-74-222-Mz83831831I2LjfjjqE=
| 东向 | 2016年
天鹅湾328平308万元
天鹅湾
江海区 五邑路
218-79-224-MzA831483831
万元
9,394元/㎡
4室1厅2卫 |
218-77-224-MzI838314831LjDjjqE=
| 南向 | 2012年