首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天鹅湾
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天鹅湾65平36万元
天鹅湾
江海区
218-73-224-M4fzY4fb=4fb
万元
5,505元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-222-NjUuMOO4fb4fOoQ=4fb=
天鹅湾106平54.6万元
天鹅湾
江海区 五邑路
222-79-218-NTQ4fbuNg=4f4fb=
万元
5,171元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-218-MT44fbfbA2LjDj4fjqE=
| 南向 | 2011年
天鹅湾84.4平56.8万元
天鹅湾
江海区
216-80-225-N4fbTYuO4f4fbA==
万元
6,749元/㎡
2室2厅 |
219-84-220-ODQu44fbfbNOOOo4fQ==
| 南向 | 2011年
天鹅湾86平59.8万元
天鹅湾
江海区
221-76-221-NTku4f4fbOA4fb==
万元
6,994元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-219-O44f4fbfbDYuMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
天鹅湾93平60万元
天鹅湾
江海区
219-79-216-N4fbjA=4fb4f
万元
6,452元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-75-232-OTM4fuMOOOoQ=4fb=4fb
| 南向 | 2011年
天鹅湾80平62.8万元
天鹅湾
江海区
217-80-228-Nj4fbIuO4fA==4fb
万元
7,850元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-223-OD4fbAuM4fbO4fOOoQ==
| 南向 | 2011年
天鹅湾88平63.8万元
天鹅湾
江海区
220-77-216-N4fbjMuO4f4fbA==
万元
7,287元/㎡
2室2厅2卫 |
224-80-228-ODguMOOO4fo4f4fbbQ==
| 南向 | 2013年
天鹅湾91平65万元
天鹅湾
江海区
219-77-220-NjU=44fb4ffb
万元
7,130元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-220-OTEuM4fbOOO4fboQ=4f=
| 南向 | 2013年
天鹅湾95平68万元
天鹅湾
江海区
219-77-221-Njg=444fbffb
万元
7,156元/㎡
3室 |
219-82-227-OTUu4fbMOO4f4fbOoQ==
| 南向 | 2013年
天鹅湾122.48平69.8万元
天鹅湾
江海区
220-77-223-NjkuO4f44fbfbA==
万元
5,683元/㎡
3室2厅 |
222-77-227-MTIyL4fjX4fb4fbjjqE=
| 南向 | 2013年
天鹅湾103平69.8万元
天鹅湾
江海区
220-78-220-NjkuO4fb44ffbA==
万元
6,747元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-232-MTAzLjD4fb4fjjqE=4fb
| 南北 | 2014年
天鹅湾120平69.8万元
天鹅湾
江海区
223-75-220-Njk4f4fbuOA==4fb
万元
5,817元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-M4fbTIwLjDjjqE44fbf=
| 南北 | 2014年
天鹅湾116平76万元
天鹅湾
江海区
219-78-220-NzY=44fbf4fb
万元
6,552元/㎡
3室2厅 |
219-78-222-MTE24f44fbfbLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
天鹅湾127平78.8万元
天鹅湾
江海区
220-75-228-Nzg4fuO4fbA==4fb
万元
6,200元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-226-MT4fbI3L4fj4fbDjjqE=
| 南北 | 2009年
天鹅湾145平80万元
天鹅湾
江海区
219-73-224-O4fDA=4fb4fb
万元
5,514元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-220-MTQ1L4fb4fbjD4fjjqE=
| 南北 | 2008年
天鹅湾176.55平98万元
天鹅湾
江海区 五邑路
216-74-222-O44ffbT4fbg=
万元
5,551元/㎡
5室2厅3卫 |
221-83-222-MTc2Lj44fbfbbj4fjqE=
| 南北 | 2016年
天鹅湾328平308万元
天鹅湾
江海区 五邑路
217-77-221-Mz4fb44fbfA4
万元
9,394元/㎡
4室1厅2卫 |
225-83-224-MzI4LjDjj4fbq44ffbE=
| 南向 | 2012年
天鹅湾289平316万元
天鹅湾
江海区 五邑路
218-76-218-MzE4fb44ffb2
万元
1.09万元/㎡
5室2厅5卫 |
217-85-227-Mj4fbg5LjDjj4fbq4fE=
| 东南 | 2012年
天鹅湾326.73平320万元
天鹅湾
江海区 五邑路
218-75-224-MzI4f4fbw4fb
万元
9,794元/㎡
4室2厅4卫 |
221-79-223-MzI2Lj444fbffbfjjqE=
| 东向 | 2012年