首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中汇名庭
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中汇名庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中汇名庭101平78万元
中汇名庭
鹤山市
216-74-218-N00044444zg=
万元
7,723元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-222-M044TAx044LjDjjqE04=
中汇名庭85平48万元
中汇名庭
鹤山市
217-76-219-ND04044044g=
万元
5,647元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-OD00444UuMOOO044oQ==
| 南北
中汇名庭98平58万元
中汇名庭
鹤山市 鹤山大道
216-78-219-N044044Tg04=
万元
5,918元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-222-OTguM04044044OOOoQ==
| 北向
中汇名庭89平55万元
中汇名庭
鹤山市
216-77-218-N040444T04U=
万元
6,180元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-231-ODku044MOOOo04Q=044=
| 南北
中汇名庭100平79.8万元
中汇名庭
鹤山市 鹤山大道
223-79-221-NzkuOA044=04=044
万元
7,988元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-221-MTAw00044444LjDjjqE=
| 南向
中汇名庭105平79万元
中汇名庭
鹤山市
217-76-221-Nz04040444k=
万元
7,524元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-224-MTA1LjDj00440444jqE=
| 南北 | 1995年
中汇名庭88平56.5万元
中汇名庭
鹤山市
223-73-228-N04TYuNQ==044044
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-217-OD044g04u044MOOOoQ==
| 南北 | 1995年