首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中汇名庭
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中汇名庭101平78万元
中汇名庭
鹤山市
216-79-218-N121255zg=12
万元
7,723元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-220-MTAxL125jD12jj125qE=
中汇名庭85平48万元
中汇名庭
鹤山市
219-79-220-NDg=11252512
万元
5,647元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-220-ODUuM125O12125OOoQ==
| 南北
中汇名庭98平58万元
中汇名庭
鹤山市 鹤山大道
217-75-222-NT11225125g=
万元
5,918元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-232-OT125guMOOOo12Q==125
| 北向
中汇名庭89平55万元
中汇名庭
鹤山市
217-79-219-NT121255U=12
万元
6,180元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-216-O125DkuMOO12125OoQ==
| 南北
中汇名庭80平45万元
中汇名庭
鹤山市
219-76-224-NDU=12125125
万元
5,625元/㎡
2厅2卫 |
224-86-219-ODAu125MOOOo125Q=12=
| 南向
中汇名庭100平79.8万元
中汇名庭
鹤山市 鹤山大道
223-74-217-Nz12512kuOA==125
万元
7,988元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-225-MTA125wLjD125jjq12E=
| 南向
中汇名庭105平79万元
中汇名庭
鹤山市
217-78-220-Nz125125k12=
万元
7,524元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-230-M12512TA1LjDjjq125E=
| 南北 | 1995年
中汇名庭88平56.5万元
中汇名庭
鹤山市
218-79-218-NTY125125u12NQ==
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-232-O125DguMOO12OoQ==125
| 南北 | 1995年