首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中汇名庭
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中汇名庭105平79万元
中汇名庭
鹤山市
218-76-224-Nzk44aa4=4a4
万元
7,524元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-226-MTA1LjDjjq44a4a44aE=
| 南北 | 1995年
中汇名庭101平78万元
中汇名庭
鹤山市
218-76-220-Nzg444a4aa4=
万元
7,723元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-232-M4aTAxLjDjjqE4a4=4a4
| 南北 | 1995年
中汇名庭100平79.8万元
中汇名庭
鹤山市 鹤山大道
216-75-223-N4a4a4zk4a4uOA==
万元
7,988元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-223-M4aTAwLj4a4DjjqE4a4=
| 南向 | 1995年
中汇名庭98平58万元
中汇名庭
鹤山市 鹤山大道
217-77-224-NT4a44ag=4a4
万元
5,918元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-228-OTguMOOOoQ==44a44aa4
| 北向 | 1995年
中汇名庭89平55万元
中汇名庭
鹤山市
216-75-217-N44a4a4a4TU=
万元
6,180元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-221-ODk4au4a4M4a4OOOoQ==
| 南北 | 1995年
中汇名庭88平56.5万元
中汇名庭
鹤山市
217-81-225-NT4a4YuNQ44a4a==
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-226-OD4a4guM4aO4a4OOoQ==
| 南北 | 1995年
中汇名庭85平48万元
中汇名庭
鹤山市
218-74-217-ND4a44ag4a4=
万元
5,647元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-219-OD4a4a4U4a4uMOOOoQ==
| 南北 | 1995年
中汇名庭80平45万元
中汇名庭
鹤山市
216-74-219-N44a4a4a4DU=
万元
5,625元/㎡
2厅2卫 |
224-73-222-O4aDAuM4a4OOOo4a4Q==
| 南向 | 1995年