首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中汇名庭
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中汇名庭80平45万元
中汇名庭
鹤山市
216-76-224-N4e84eDU=4e8
万元
5,625元/㎡
2厅2卫 |
224-74-220-OD4eA4e8uMOOOo4e8Q==
| 南向
中汇名庭85平48万元
中汇名庭
鹤山市
219-73-224-N4eDg=4e84e8
万元
5,647元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-216-O4e8DUuMOOOoQ4e==4e8
| 南北
中汇名庭88平56.5万元
中汇名庭
鹤山市
223-79-216-N4e8TYuNQ=4e=4e8
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-232-ODguMOOOoQ4e8==4e4e8
| 南北
中汇名庭89平55万元
中汇名庭
鹤山市
218-75-220-NTU4e4e84e8=
万元
6,180元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-218-ODk4e8uMO4e8OOoQ4e==
| 南北
中汇名庭98平58万元
中汇名庭
鹤山市 鹤山大道
217-78-223-NT4e8g4e4e8=
万元
5,918元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-230-OTguMOOO4e84eoQ4e8==
| 北向
中汇名庭100平79.8万元
中汇名庭
鹤山市 鹤山大道
220-82-220-NzkuO4e84e8A=4e=
万元
7,988元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-224-MTAwLjD4e4e84e8jjqE=
| 南向
中汇名庭101平78万元
中汇名庭
鹤山市
218-76-221-Nzg44e4e8e8=
万元
7,723元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-220-MTAxL4e8jDj4e4e8jqE=
| 南向
中汇名庭105平79万元
中汇名庭
鹤山市
218-76-223-Nzk44ee84e8=
万元
7,524元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-230-MTA14eLjDjj4e8q4e8E=
| 南北 | 1995年