首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中汇名庭
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中汇名庭100平79.8万元
中汇名庭
鹤山市 鹤山大道
219-77-216-N365zku33665OA==
万元
7,988元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-227-MTAwLjDj36363655jqE=
| 南向
中汇名庭101平78万元
中汇名庭
鹤山市
218-78-224-Nzg36536=365
万元
7,723元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-227-MTAxLjD36jjq365E=365
| 南向
中汇名庭105平79万元
中汇名庭
鹤山市
217-78-219-Nz363655k36=
万元
7,524元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-232-MTA1LjD365jj36qE=365
| 南北 | 1995年
中汇名庭88平56.5万元
中汇名庭
鹤山市
220-83-226-NTYuN365Q==36536
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-216-O365DguMOOOoQ33665==
| 南北 | 1995年
中汇名庭89平55万元
中汇名庭
鹤山市
217-76-217-NT36536365U=
万元
6,180元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-221-O365Dk365uM36OOOoQ==
| 南北 | 1995年
中汇名庭98平58万元
中汇名庭
鹤山市 鹤山大道
216-79-222-N365Tg=36536
万元
5,918元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-221-OT365g365uMO36OOoQ==
| 北向 | 1995年
中汇名庭85平48万元
中汇名庭
鹤山市
219-74-217-ND36536g=365
万元
5,647元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-226-ODUu36MOOOo365Q=365=
| 南北 | 1995年
中汇名庭80平45万元
中汇名庭
鹤山市
218-77-219-NDU33656365=
万元
5,625元/㎡
2厅2卫 |
227-75-218-ODA36536uMOOOoQ==365
| 南向 | 1995年