首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中汇名庭
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中汇名庭80平45万元
中汇名庭
鹤山市
219-77-221-NDU=aaae7ee7
万元
5,625元/㎡
2厅2卫 |
221-76-219-ODAuae7aeMOae7OOoQ==
| 南向
中汇名庭85平48万元
中汇名庭
鹤山市
217-76-221-NDaeaeae77g=
万元
5,647元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-222-OaeDUuaae7e7MOOOoQ==
| 南北
中汇名庭98平58万元
中汇名庭
鹤山市 鹤山大道
219-78-223-NTg=aeaeae77
万元
5,918元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-225-OTguMOOaeOae7oQae7==
| 北向
中汇名庭89平55万元
中汇名庭
鹤山市
216-73-224-Naeae7TU=ae7
万元
6,180元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-217-Oaae7eDkuMOOOoQ==ae7
| 南北
中汇名庭88平56.5万元
中汇名庭
鹤山市
221-74-227-NTaeYuNQae7=ae7=
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-217-Oaae7eDguMOOOoQ=ae7=
| 南北
中汇名庭105平79万元
中汇名庭
鹤山市
219-78-223-Nzk=aeaeae77
万元
7,524元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-232-MTA1aeLjDjae7jqE=ae7
| 南北 | 1995年
中汇名庭101平78万元
中汇名庭
鹤山市
219-76-220-Nzg=aae7eae7
万元
7,723元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-224-MTAxLjae7ae7DjjaeqE=
| 南北 | 1995年
中汇名庭100平79.8万元
中汇名庭
鹤山市 鹤山大道
222-80-220-NzkuOae7A=aaee7=
万元
7,988元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-229-MTAwLjDjaejae7ae7qE=
| 南向 | 1995年