首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中汇名庭
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中汇名庭80平45万元
中汇名庭
鹤山市
219-77-219-NDU=00b0000b
万元
5,625元/㎡
2厅2卫 |
219-86-217-OD00bAu00bMOOOoQ=00=
| 南向
中汇名庭85平48万元
中汇名庭
鹤山市
219-73-220-N00Dg00b=00b
万元
5,647元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-220-OD00b00bUuMOOOoQ00==
| 南北
中汇名庭89平55万元
中汇名庭
鹤山市
217-78-222-NT00bU000b0=
万元
6,180元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-218-ODk00b00buMOOO00oQ==
| 南北
中汇名庭88平56.5万元
中汇名庭
鹤山市
217-80-219-NT0000bbYuN00Q==
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-ODguMO00bOOoQ==00b00
| 南北
中汇名庭98平58万元
中汇名庭
鹤山市 鹤山大道
217-78-223-NT00bg0000b=
万元
5,918元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-227-OTg00uMOOOo000b0bQ==
| 北向
中汇名庭101平78万元
中汇名庭
鹤山市
217-79-218-Nz000b0bg=00
万元
7,723元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-219-MTAx00b00LjDjjqE00b=
| 北向
中汇名庭105平79万元
中汇名庭
鹤山市
219-74-217-Nz00b00k=00b
万元
7,524元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-MT00bA1Lj0000bDjjqE=
| 南北 | 1995年
中汇名庭100平79.8万元
中汇名庭
鹤山市 鹤山大道
221-82-226-NzkuOA00b=000b0=
万元
7,988元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-224-M00TAwL0000bbjDjjqE=
| 南向 | 1995年