首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
信誉楼商厦
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
信誉楼商厦周边138平139万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-74-218-MTdd8a8M5d8a
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-229-MTM4d8LjDjjqE=d8ad8a
| 南北
信誉楼商厦周边142平109万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-75-220-MTAd8d8a5d8a
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-232-MTQyLd8ajDjjqEd8=d8a
| 南向
信誉楼商厦周边114平80万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-73-218-Od8d8aDAd8a=
万元
7,018元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-220-Md8aTd8aE0Ld8jDjjqE=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边150平96万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-78-218-OTdd8a8aYd8=
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-226-MTUd8d8awLjd8aDjjqE=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边145平91万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-78-219-OTE=d8ad8d8a
万元
6,276元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-216-Md8aTQ1LjDjjqE=d8ad8
| 南北 | 2012年