首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
信誉楼商厦
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
信誉楼商厦周边138平139万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-74-216-Me59Te5e59M5
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-227-MTM4Lje59e5De59jjqE=
| 南北
信誉楼商厦周边142平109万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-74-218-MTee595A5e59
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-226-MTQyLjDje5je59e59qE=
| 南向
信誉楼商厦周边150平96万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-79-222-Oe59TY=e59e5
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-232-MTUwLe5jDe59jjqE=e59
| 南向
信誉楼商厦周边145平91万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-76-222-OTE=e5ee5959
万元
6,276元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-230-MTQ1LjDjjqE=ee5e5959
| 南向
信誉楼商厦周边114平80万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-73-219-Oe5De59e59A=
万元
7,018元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-217-Mee595e59TE0LjDjjqE=
| 南北 | 2012年