首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
信誉楼商厦周边240平290万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-75-216-M455j44555kw
万元
1.21万元/㎡
6室2厅2卫 |
219-75-217-Mj455Q45w455LjDjjqE=
| 南向
信誉楼商厦周边219平260万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-75-223-MjY45455455w
万元
1.19万元/㎡
5室3厅2卫 |
220-87-232-MjE5L455jDjjqE=45455
| 南向
信誉楼商厦周边220平260万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-78-221-Mj455Y45545w
万元
1.18万元/㎡
4室2厅 |
221-75-228-MjI45wLj455Dj455jqE=
| 南向
信誉楼商厦周边138平139万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-77-222-MTM544545555
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-222-MTM4LjD455jjq45E=455
| 南北
信誉楼商厦周边273平220万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-77-220-MjIw44554555
万元
8,059元/㎡
4室2厅4卫 |
224-87-219-Mjcz455LjDjj455qE=45
| 南向
信誉楼商厦周边142平109万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-75-220-MTA454555455
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-227-MTQyLjDjjq45455E455=
| 南向
信誉楼商厦周边151平109.8万元
信誉楼商厦
莱芜区
223-75-216-M455TA455Ljg=455
万元
7,272元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-232-MTUxLjDjj45qE455=455
| 南向
信誉楼商厦周边252平180万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-79-222-MTgw45545545
万元
7,143元/㎡
6室4厅2卫 |
221-78-231-MjUyLj45455DjjqE455=
| 南向
信誉楼商厦周边114平80万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-73-221-O45455455DA=
万元
7,018元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-219-MT45455E0LjDjjqE=455
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边132平92万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-79-223-OT455I=44555
万元
6,970元/㎡
1厅1卫 |
225-82-230-MTMyLjDjjq45455455E=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边150平96万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-76-217-O44555545TY=
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-229-MTUwL45jD455jj455qE=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边145平91万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-75-224-O45455TE=455
万元
6,276元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-224-MTQ451455455LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边98平47万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-79-219-N455455Dc=45
万元
4,796元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-229-OTguMOO45OoQ==455455
| 南北 | 2012年