首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
信誉楼商厦周边273平220万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-79-216-M841j841Iw84
万元
8,059元/㎡
4室2厅4卫 |
218-77-219-Mjc88414841zLjDjjqE=
| 南向
信誉楼商厦周边252平180万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-73-218-M84841841Tgw
万元
7,143元/㎡
6室4厅2卫 |
220-79-223-MjUyL84884141jDjjqE=
| 南向
信誉楼商厦周边240平290万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-75-220-Mjk8d8d9w8d9
万元
1.21万元/㎡
6室2厅2卫 |
225-77-232-MjQwL8djDjjq8d9E=8d9
| 南向
信誉楼商厦周边220平260万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-79-223-MjYw8d988d9d
万元
1.18万元/㎡
4室2厅 |
227-87-232-MjIwLjDjjqE=8d98d8d9
| 南向
信誉楼商厦周边219平260万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-74-219-M88d8d9d9jYw
万元
1.19万元/㎡
5室3厅2卫 |
220-86-227-MjE5L8d9jDjj8d9qE8d=
| 南向
信誉楼商厦周边151平109.8万元
信誉楼商厦
莱芜区
221-75-224-MTA8d5Lj88d9d9g=
万元
7,272元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-231-MTUxLjD8djjq8d9E8d9=
| 南向
信誉楼商厦周边150平96万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-77-224-OTY=88dd98d9
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTUw8d98d9LjDjjqE=8d
| 南向
信誉楼商厦周边145平91万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-78-223-OTE8d98d8d9=
万元
6,276元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-MT8d9Q8d91LjD8djjqE=
| 南向
信誉楼商厦周边142平109万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-75-224-M8d8d9TA58d9
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-231-M8d9TQ8dyLjDjjqE8d9=
| 南向
信誉楼商厦周边138平139万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-76-217-M88d9d98dTM5
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-216-M8d9TM4L8d9jDjjqE8d=
| 南北
信誉楼商厦周边132平92万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-77-218-O8d8d99T8dI=
万元
6,970元/㎡
1厅1卫 |
224-78-227-MTMyLj8dDjj88d9d9qE=
| 南北
信誉楼商厦周边114平80万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-75-218-ODA8d98d8d9=
万元
7,018元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-219-MTE08d9LjD8d8d9jjqE=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边98平47万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-74-216-N8d9D8dc=8d9
万元
4,796元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-227-OTguMOO8dOo88d9d9Q==
| 南北 | 2012年