首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
信誉楼商厦周边98平47万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-76-222-NDc77aa7a88=
万元
4,796元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-221-OTguMO7a8O77aa8OoQ==
| 南北
信誉楼商厦周边114平80万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-75-217-OD7a8A7a7a8=
万元
7,018元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-226-MTE0LjDjjq77a8a7a8E=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边132平92万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-75-220-OT77a7a8a8I=
万元
6,970元/㎡
1厅1卫 |
218-80-227-MTM7a8yL7ajD7a8jjqE=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边138平139万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-74-218-MT77a8aM57a8
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-220-MTM4L7a8jDjjq77aa8E=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边142平109万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-77-224-MTA7a7a857a8
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-216-M7a8TQyL7a7a8jDjjqE=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边145平91万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-73-220-O7a7a7a88TE=
万元
6,276元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-217-MT7a8Q1LjDjj7aq7a8E=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边150平96万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-73-220-O7a7a7a88TY=
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-217-MT7a8Uw7a8LjDjjqE7a=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边151平109.8万元
信誉楼商厦
莱芜区
222-75-221-MTA7a57a8Ljg7a8=
万元
7,272元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-231-MTUxL77aa8jDjjqE7a8=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边219平260万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-73-217-M77a8a7a8jYw
万元
1.19万元/㎡
5室3厅2卫 |
220-87-230-MjE5L7a8jDjjqE=7a87a
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边220平260万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-76-220-MjY777a8aa8w
万元
1.18万元/㎡
4室2厅 |
223-86-229-MjIwLjDj7a8jqE7a87a=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边240平290万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-73-223-M7ajk7a87a8w
万元
1.21万元/㎡
6室2厅2卫 |
217-85-222-Mj7a8Qw7a8LjDjjq7aE=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边252平180万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-79-220-M7a8T7a8gw7a
万元
7,143元/㎡
6室4厅2卫 |
224-76-222-MjUy7aL7a8jDjj7a8qE=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边273平220万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-73-221-M7ajIw7a87a8
万元
8,059元/㎡
4室2厅4卫 |
218-79-232-Mjc7a8z7aLjDjjqE=7a8
| 南向 | 2012年