首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
信誉楼商厦周边240平290万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-74-218-Mj77d8d7d8kw
万元
1.21万元/㎡
6室2厅2卫 |
222-82-221-MjQwLj7d8D7d87djjqE=
| 南向
信誉楼商厦周边220平260万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-76-223-MjYw7d7d7d88
万元
1.18万元/㎡
4室2厅 |
216-77-224-M7d8j7dIw7d8LjDjjqE=
| 南向
信誉楼商厦周边219平260万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-76-216-M7d8j7d7d8Yw
万元
1.19万元/㎡
5室3厅2卫 |
219-79-225-MjE57d87dL7d8jDjjqE=
| 南向
信誉楼商厦周边273平220万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-73-216-M7d87djI7d8w
万元
8,059元/㎡
4室2厅4卫 |
220-80-224-MjczL7d877d8djDjjqE=
| 南向
信誉楼商厦周边252平180万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-76-218-M7d7d887dTgw
万元
7,143元/㎡
6室4厅2卫 |
220-79-217-Mj7d8UyL7d7d8jDjjqE=
| 南向
信誉楼商厦周边138平139万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-78-218-M7d7d88TM7d5
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-231-MTM47d7d8LjDjjqE7d8=
| 南北
信誉楼商厦周边151平109.8万元
信誉楼商厦
莱芜区
221-75-221-MTA7d57d8Lj7d8g=
万元
7,272元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-229-MTUx7dLj7d8Djj7d8qE=
| 南向
信誉楼商厦周边142平109万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-76-218-MTA7d857d7d8
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-228-M7d8TQyLjDjjq7d87dE=
| 南向
信誉楼商厦周边150平96万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-76-223-OTY77dd87d8=
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-221-MTUwLj7d8Dj7d8jqE=7d
| 南向
信誉楼商厦周边132平92万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-79-223-O7d8TI=77d8d
万元
6,970元/㎡
1厅1卫 |
220-78-219-MTMy7d8L77dd8jDjjqE=
| 南北
信誉楼商厦周边145平91万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-75-216-O7d8T77dd8E=
万元
6,276元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-223-MTQ1LjDj7d8jq7d7d8E=
| 南北
信誉楼商厦周边114平80万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-75-221-ODA7d77d8d8=
万元
7,018元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-231-MT7d8E0LjDjjqE7d7d8=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边98平47万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-79-220-NDc=77d8d87d
万元
4,796元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-220-OTg7d7d88uMOOOoQ=7d=
| 南北 | 2012年