首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
信誉楼商厦周边240平290万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-74-216-Mf6eff66ejkw
万元
1.21万元/㎡
6室2厅2卫 |
216-87-220-Mf6ejf6eQwLjDjjqE=f6
| 南向
信誉楼商厦周边219平260万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-78-223-MjYf6ef6f6ew
万元
1.19万元/㎡
5室3厅2卫 |
218-84-218-MjEf6ef6e5LjDjjf6qE=
| 南向
信誉楼商厦周边220平260万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-73-220-Mf6f6f6eejYw
万元
1.18万元/㎡
4室2厅 |
219-82-228-MjIwf6eLjDf6jf6ejqE=
| 南向
信誉楼商厦周边138平139万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-77-222-MTf6ef6f6eM5
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-231-MTM4LjDf6ejf6jqEf6e=
| 南北
信誉楼商厦周边273平220万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-74-223-Mjf6If6ef6ew
万元
8,059元/㎡
4室2厅4卫 |
217-84-231-Mjf6eczLjDjjf6qEf6e=
| 南向
信誉楼商厦周边142平109万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-79-217-MTf6eA5f6ef6
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-218-MTQf6eyLjDjjqEf6e=f6
| 南向
信誉楼商厦周边151平109.8万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-79-228-Mf6eTA5f6Ljg=f6e
万元
7,272元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-227-MTUxLjDjjqE=f6ef6f6e
| 南向
信誉楼商厦周边252平180万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-79-223-Mf6eTgwff6e6
万元
7,143元/㎡
6室4厅2卫 |
222-76-222-MjUyf6Lf6ejDf6ejjqE=
| 南向
信誉楼商厦周边114平80万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-77-216-Of6eDf6ef6A=
万元
7,018元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-229-MTf6E0LjDjjqE=f6ef6e
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边132平92万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-77-224-OTI=ff66ef6e
万元
6,970元/㎡
1厅1卫 |
224-84-228-MTMyLjDjjf6eff6e6qE=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边150平96万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-76-221-OTYff6f6e6e=
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-225-MTUwLjDf6jf6ejqf6eE=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边145平91万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-76-217-OTf6eE=f6f6e
万元
6,276元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-230-MTQ1LjDf6jjqEf6f6ee=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边133平65.6万元
信誉楼商厦
莱芜区
220-78-226-NjUuNff66egf6e==
万元
4,932元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-216-Mf6eTf6MzLf6ejDjjqE=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边98平47万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-75-221-NDcf6=f6ef6e
万元
4,796元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-229-OTguMf6OOOoQ=ff6e6e=
| 南北 | 2012年