首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
信誉楼商厦周边98平47万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-76-223-NcefceDccef=
万元
4,796元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-222-OTgcefucefMceOOOoQ==
| 南北
信誉楼商厦周边145平91万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-79-221-OTE3b23b2=3b
万元
6,276元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTQ1LjDjjqE=3b23b23b
| 南北
信誉楼商厦周边150平96万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-79-220-OTY3b3b22=3b
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-217-MT3b2UwLjDjjqE3b23b=
| 南北
信誉楼商厦周边132平92万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-75-217-O33b2b3b2TI=
万元
6,970元/㎡
1厅1卫 |
217-82-229-MT3b2MyLjD3bjj3b2qE=
| 南北
信誉楼商厦周边114平80万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-78-216-O3b2D3b2A3b=
万元
7,018元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-228-MTE33bb20LjDj3b2jqE=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边252平180万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-75-217-MT3b2g3b3b2w
万元
7,143元/㎡
6室4厅2卫 |
222-82-227-MjUyLjD3b23b3b2jjqE=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边151平109.8万元
信誉楼商厦
莱芜区
223-76-223-MTA53bLj3b2g=3b2
万元
7,272元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-224-MTUxLj3bD3b23b2jjqE=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边142平109万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-79-220-M3b2T3b2A53b
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-222-MTQyLjD3b2jj3b23bqE=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边273平220万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-79-223-MjI3b2w33b2b
万元
8,059元/㎡
4室2厅4卫 |
226-74-223-Mj3bczLj3b2DjjqE3b2=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边138平139万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-76-217-MT3b2M33bb25
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-223-MTM4LjDj3b2j3b23bqE=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边220平260万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-75-223-Mj33bb2Y3b2w
万元
1.18万元/㎡
4室2厅 |
223-86-223-MjIwLjDj3b23b2jqE3b=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边219平260万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-78-223-Mj3b2Y3b3b2w
万元
1.19万元/㎡
5室3厅2卫 |
227-77-218-MjE3b25L3bjDjjqE=3b2
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边240平290万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-76-216-M3b2j3b3b2kw
万元
1.21万元/㎡
6室2厅2卫 |
227-75-230-MjQ3bwLjDjjqE=33b2b2
| 南向 | 2012年