首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
鲁能·泰山7号二手房
鲁能·泰山7号
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁能·泰山7号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁能·泰山7号109平109万元
鲁能·泰山7号
历城区 世纪大道
217-77-224-MTda6daAda65
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
220-80-228-MTA5Lda6dajDda6jjqE=
| 2017年
鲁能·泰山7号97.4平120万元
鲁能·泰山7号
历城区 世纪大道
217-78-223-MTda6Idda6aw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-227-Oda6TcuNOOOda6oQda==
| 2015年 | 南向
鲁能·泰山7号107平116万元
鲁能·泰山7号
历城区
217-76-223-MTdada6da6E2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-217-Mda6Tda6A3LdajDjjqE=
| 2015年 | 南向
鲁能·泰山7号95平127万元
鲁能·泰山7号
历城区
219-78-222-MTI3dada6da6
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-219-Odada6TUuMOOOoda6Q==
| 2015年 | 南北
鲁能·泰山7号111平113万元
鲁能·泰山7号
历城区
219-78-222-MTEzdada6da6
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-225-MTExda6dada6LjDjjqE=
| 2015年 | 南向
鲁能·泰山7号128平135万元
鲁能·泰山7号
历城区 世纪大道
219-78-218-MTda6M1dada6
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-227-MTdaI4LjDjjda6qda6E=
| 2016年 | 南北
鲁能·泰山7号96平92万元
鲁能·泰山7号
历城区 世纪大道
217-75-220-OTddda6aa6I=
万元
9,624元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-220-OTdada66YudaMOOOoQ==
| 2017年 | 南北
鲁能·泰山7号125平129万元
鲁能·泰山7号
历城区 世纪大道
219-78-222-MTI5dada6da6
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-219-MTIda61LjDda6jjqEda=
| 2013年 | 南北
鲁能·泰山7号116平125万元
鲁能·泰山7号
历城区 世纪大道
218-78-225-MTIda6da1da6
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-233-MTEda62daLjDjjqE=da6
| 2017年 | 南北
鲁能·泰山7号126平155万元
鲁能·泰山7号
历城区
217-74-224-MTdada6Uda61
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
227-80-220-MTI2da6LjDjdajqE=da6
| 2018年 | 南向