首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
鲁能·泰山7号二手房
鲁能·泰山7号
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁能·泰山7号
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁能·泰山7号109平109万元
鲁能·泰山7号
历城区 世纪大道
216-76-222-Md5ad5d5aTA5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
218-84-219-MTAd5ad5a5LjDjjd5qE=
| 2017年
鲁能·泰山7号97.4平120万元
鲁能·泰山7号
历城区 世纪大道
217-73-223-Md5Td5ad5aIw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-217-Od5aTd5cuNOd5aOOoQ==
| 2015年 | 南向
鲁能·泰山7号107平116万元
鲁能·泰山7号
历城区
219-76-224-MTE2d5d5d5aa
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-225-Md5aTA3Ljd5aDjjd5qE=
| 2015年 | 南向
鲁能·泰山7号95平127万元
鲁能·泰山7号
历城区
219-79-221-MTI3dd5a5ad5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-222-OTUuMOd5ad5aOOd5oQ==
| 2015年 | 南北
鲁能·泰山7号111平113万元
鲁能·泰山7号
历城区
217-74-218-MTd5ad5d5aEz
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-227-MTExLjDd5ajd5ad5jqE=
| 2015年 | 南向
鲁能·泰山7号128平135万元
鲁能·泰山7号
历城区 世纪大道
218-78-218-MTd5aMd5ad51
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-233-Md5TI4d5aLjDjjqE=d5a
| 2016年 | 南北
鲁能·泰山7号96平92万元
鲁能·泰山7号
历城区 世纪大道
217-75-217-Od5aTdd55aI=
万元
9,624元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-220-OTd5d5aaYuMOOOoQd5==
| 2017年 | 南北
鲁能·泰山7号125平129万元
鲁能·泰山7号
历城区 世纪大道
216-77-223-Md5aTd5d5aI5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-225-Md5aTI1Ljd5aDjd5jqE=
| 2013年 | 南北
鲁能·泰山7号116平125万元
鲁能·泰山7号
历城区 世纪大道
218-76-221-MTIddd5a55a1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-220-Md5ad5aTE2LjDjjqEd5=
| 2017年 | 南北
鲁能·泰山7号143平169万元
鲁能·泰山7号
历城区
217-75-220-MTddd5a55aY5
万元
1.18万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-87-218-MTd5aQzLjd5aDjjqE=d5
| 2018年 | 南向
鲁能·泰山7号126平155万元
鲁能·泰山7号
历城区
216-77-225-Md5aTd5U1d5a
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-86-232-MTI2d5aLjDjjqEd5d5a=
| 2018年 | 南向