首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
陈毅中学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
陈毅中学周边103平34.8万元
陈毅中学
莱芜区
218-73-227-Md1zQd15uOAd15==
万元
3,379元/㎡
3室1厅 |
220-81-226-MTAzLd15jdd151DjjqE=
| 层/共6层
陈毅中学周边110平48.8万元
陈毅中学
莱芜区
217-77-223-NDd15d1d15guOA==
万元
4,436元/㎡
3室1厅 |
218-79-229-MTEd15wd1LjDjd15jqE=
| 层/共6层
陈毅中学周边126平70万元
陈毅中学
莱芜区
216-78-222-Nd15zAd15d1=
万元
5,556元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-231-MTI2d15Ljd1Djjqd15E=
| 层/共6层 | 南北 | 2002年
陈毅中学周边108平55万元
陈毅中学
莱芜区
219-76-222-NTU=d1d15d15
万元
5,093元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-219-MTAd154Ljd1d15DjjqE=
| 层/共6层 | 南北 | 2008年
陈毅中学周边124平58万元
陈毅中学
莱芜区
218-78-225-NTgd15d1=d15
万元
4,677元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-225-MTI0LjDjjd15qdd115E=
| 层/共6层 | 南北 | 2008年
陈毅中学周边164平79万元
陈毅中学
莱芜区
217-73-222-Nd1zd1d155k=
万元
4,817元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-219-MTdd1515Y0d1LjDjjqE=
| 层/共6层 | 南向 | 2008年
陈毅中学周边115平52万元
陈毅中学
莱芜区
218-76-222-NTIdd1d1515=
万元
4,522元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-233-MTEd151LjDjjd1qE=d15
| 层/共6层 | 南北 | 2008年
陈毅中学周边138平69万元
陈毅中学
莱芜区
219-73-224-Nd1jk=d1d155
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-223-MTM4Ljdd151Dd15jjqE=
| 层/共6层 | 南向 | 2008年
陈毅中学周边105平79万元
陈毅中学
莱芜区
217-75-225-Nzdd115k=d15
万元
7,524元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-223-Md15TA1d15LjDjjd1qE=
| 层/共6层 | 南向 | 2008年
陈毅中学周边128平100万元
陈毅中学
莱芜区
216-76-218-Mdd1515d1TAw
万元
7,813元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-232-MTd15d1I4LjDjjqEd15=
| 层/共6层 | 南北 | 2008年
陈毅中学周边130平75万元
陈毅中学
莱芜区
218-77-225-NzUd1d15=d15
万元
5,769元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-223-MTMd15wd15LjDjjd1qE=
| 层/共6层 | 南北 | 2008年
陈毅中学周边76平52万元
陈毅中学
莱芜区
217-76-225-NTd1d15I=d15
万元
6,842元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-230-NzYuMOOOoQ=d1dd1515=
| 层/共6层 | 南北 | 2008年
陈毅中学周边93平93万元
陈毅中学
莱芜区
219-77-224-OTM=dd11d155
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-219-OTMd15ud1MOOOod15Q==
| 层/共6层 | 南北 | 2008年
陈毅中学周边98.6平50万元
陈毅中学
莱芜区
216-77-221-Nd15Td15d1A=
万元
5,051元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-220-OTgud15NuOOoQd1==d15
| 层/共6层 | 南北 | 2000年
陈毅中学周边165平87万元
陈毅中学
莱芜区
217-78-223-ODd15cdd151=
万元
5,273元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-233-MTY1LjDd15jjqEd1=d15
| 层/共6层 | 南向 | 2000年