首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
陈毅中学周边70平35万元
陈毅中学
莱芜区
216-78-221-M2a1z2a1U2a=
万元
5,000元/㎡
2厅1卫 |
223-77-228-NzAuM2aOOO2a2a11oQ==
陈毅中学周边80平90万元
陈毅中学
莱芜区
216-79-224-O2a1TA=22a1a
万元
1.13万元/㎡
1厅 |
220-76-218-OD2a1Au2aM2a1OOOoQ==
陈毅中学周边126平70万元
陈毅中学
莱芜区
219-75-222-NzA2a=2a12a1
万元
5,556元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-218-MT2a1I2a2L2a1jDjjqE=
| 南北 | 2002年
陈毅中学周边108平55万元
陈毅中学
莱芜区
217-73-224-N2aT2a1U2a1=
万元
5,093元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-228-MTA22aa14LjD2a1jjqE=
| 南北 | 2008年
陈毅中学周边124平58万元
陈毅中学
莱芜区
219-77-222-NTg=222a1aa1
万元
4,677元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-217-M2a1TI0Lj2a1DjjqE2a=
| 南北 | 2008年
陈毅中学周边85平51.7万元
陈毅中学
莱芜区
222-74-228-NT2aEuNw=2a12a1=
万元
6,082元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-219-ODU2a1u2a1MOOOo2aQ==
| 南北 | 2008年
陈毅中学周边60平46.5万元
陈毅中学
莱芜区
223-81-217-N2a1DYuNQ==22aa1
万元
7,750元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-221-NjA2a2a1uMOOOoQ2a1==
| 南北 | 2008年
陈毅中学周边164平79万元
陈毅中学
莱芜区
219-73-222-N2azk=2a12a1
万元
4,817元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-229-MTY0LjD2a2a1j2a1jqE=
| 南向 | 2008年
陈毅中学周边115平52万元
陈毅中学
莱芜区
218-79-224-NTI2a1=22a1a
万元
4,522元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-218-MT2a12aE1LjD2a1jjqE=
| 南北 | 2008年
陈毅中学周边138平69万元
陈毅中学
莱芜区
216-73-223-N2a2a1j2a1k=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-228-MTM4LjDj2aj22a1a1qE=
| 南向 | 2008年
陈毅中学周边105平79万元
陈毅中学
莱芜区
219-75-224-Nzk2a=2a2a11
万元
7,524元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-226-MTA1LjDj2a2a12a1jqE=
| 南向 | 2008年
陈毅中学周边128平100万元
陈毅中学
莱芜区
218-77-220-MTA22a1a2a1w
万元
7,813元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-226-MTI4LjD2aj2a1jq2a1E=
| 南北 | 2008年
陈毅中学周边130平75万元
陈毅中学
莱芜区
216-75-222-N2a2a12a1zU=
万元
5,769元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-218-MT2a1MwLjDjj2a1qE2a=
| 南北 | 2008年
陈毅中学周边76平52万元
陈毅中学
莱芜区
217-76-225-NT2a2a1I=2a1
万元
6,842元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-218-N22a1azYu2a1MOOOoQ==
| 南北 | 2008年
陈毅中学周边72平49.88万元
陈毅中学
莱芜区
219-75-219-NDk2a12au2a1ODg=
万元
6,928元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-228-Nz2a1IuMOOOo2a1Q==2a
| 南北 | 2008年
陈毅中学周边93平93万元
陈毅中学
莱芜区
219-78-217-O2a1TM=2a2a1
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-228-OTMuMO2aOO2a2a11oQ==
| 南北 | 2008年
陈毅中学周边290平200万元
陈毅中学
莱芜区
216-73-219-M2a2a12a1jAw
万元
6,897元/㎡
5室1厅1卫 |
222-86-228-MjkwLjD2a1jj2a1qE2a=
| 南向 | 2008年
陈毅中学周边98.6平50万元
陈毅中学
莱芜区
216-79-217-N2a12a1TA=2a
万元
5,051元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-232-OTguNuOOoQ2a2a1=2a1=
| 南北 | 2000年
陈毅中学周边165平87万元
陈毅中学
莱芜区
219-73-221-O2aDc2a1=2a1
万元
5,273元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-225-MTY1LjD2a2a1jjqE2a1=
| 南向 | 2000年